2ª PRUEBA : RALLY DE ALEMANIA
26, 27 y 30 de Septiembre

LISTA DE INSCRITOS

Para modificaciones o consultas pongase
en contacto con nosotros: 918 461 998

VIERNES TARDE - 17:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 JAVIER JA├▒EZ SIN ESCUDERIA WRS SUBARU NINCO
2 SANTIAGO SANCHEZ SIN ESCUDERIA WRS FORD FOCUS
3 VIRGINIA ARMISEN HOBBY+ N-NOVEL SUBARU IMPREZA
4 DAVID JIMENEZ HOBBY+ N-CLASICOS LANCIA DELTA
5 PEDRO IZQUIERDO HOBBY+ N CITROEN C4
6 VICTOR GUISADO 80 - 90 N-INFANTIL CITROEN C4
7 ISMAEL MARTINEZ HOBBY+ N-NOVEL CITROEN C4
8 LUIS ORTS 80 - 90 WRS CITROEN C4
9 LORENZO CALLEJA 80 - 90 N-CLASICOS SEAT 131
10 SERGIO CORDERO 80 - 90 SUPER K CITROEN XSARA
11 FEDERICO YNZENGA HOBBY+ N-NOVEL CITROEN C4
12 JOSE LUIS ORTIZ HOBBY+ SUPER N PEUGEOT 207
13 JAVIER VILLALBA HOBBY+ SUPER N PORSCHE 997
14 JUAN ANTONIO FERNANDEZ HOBBY+ N-NOVEL PEUGEOT 307
15 JOSE LUIS PONCE HOBBY+ SUPER N PEUGEOT 207
16 ADRIAN PONCE PICO HOBBY+ SUPER N FERRARI 360
17 DAVID JIMENEZ HOBBY+ N-NOVEL CITROEN C4

VIERNES NOCHE - 19:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 JOSE ALBERTO SANTOS HOBBY+ N-NOVEL SUBARU IMPREZA
2 FEDERICO YNZENGA HOBBY+ WRS CITROEN C4
3 JOSE LUIS ORTIZ HOBBY+ N-CLASICOS RENAULT ALPINE A110
4 JAVIER VILLALBA HOBBY+ WRS CITROEN C4

SABADO MAÑANA - 10:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 MANUEL DE MARCOS TEAM CASTRO N CITROEN C4
2 JUAN CARLOS GUILLEN HOBBY+ SUPER N PEUGEOT 207
3 CARLOS ESPARTOSA HOBBY+ SUPER N FERRARI MODENA
4 ANGEL SANCHEZ HOBBY WRS PEUGEOT 307
5 RAFAEL SUĐER HOBBY+ SUPER N PORSCHE 997
6 JOSE LUIS MARTINCLETO COYOTE SUPER K PEUGEOT 307
7 ALVARO BAENA COYOTE A TOYOTA CELICA
8 JUAN MANUEL DOS SANTOS HOBBY+ N-NOVEL MITSUBISHI LANCER
9 JAVIER GUTIERREZ SR HOBBY+ SUPER N FERRARI 360

SABADO MEDIODIA - 12:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 MANUEL DE MARCOS TEAM CASTRO WRS CITROEN C4
2 JUAN CARLOS GUILLEN HOBBY+ N-CLASICOS BMW M1
3 CARLOS ESPARTOSA HOBBY N-CLASICOS AUDI QUATTRO
4 ANGEL SANCHEZ HOBBY N-CLASICOS TOYOTA CELICA
5 RAFAEL SUĐER HOBBY+ N-CLASICOS RENAULT ALPINE
6 JUAN MANUEL DOS SANTOS HOBBY+ N-CLASICOS LANCIA 037
7 ALBERTO ALONSO HOBBY+ SUPER N PORSCHE 997
8 CHEMA AJENJO HOBBY N-NOVEL CITROEN C4
9 RAUL SANDONIS HOBBY+ WRS SUBARU IMPREZA

SABADO TARDE - 17:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 FEDERICO YNZENGA HOBBY+ F.C. -
2 PEDRO IZQUIERDO HOBBY+ WRS CITROEN C4
3 VICTOR GUISADO HOBBY+ WRS CITROEN C4
4 ANTONIO MARTOS GARCIA PODIUM SLOT SUPER N FERRARI 360
5 ALBERTO ALONSO HOBBY+ N-CLASICOS BMW M1
6 RAUL SANDONIS HOBBY+ N-INFANTIL SUBARU IMPREZA

SABADO NOCHE - 19:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 ANTONIO MARTOS GARCIA PODIUM SLOT WRS CITROEN C4
2 JOSE MANUEL RUIZ PODIUM SLOT N CITROEN C4
3 ERIC RUIZ PODIUM SLOT N-INFANTIL CITROEN C4
4 ERIC RUIZ PODIUM SLOT WRS SUBARU IMPREZA
5 KEVIN RUIZ PODIUM SLOT SUPER N BMW M3

DOMINGO MAÑANA - 11:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 JUAN A. BARTOLOME SCRATCH SLOT A TOYOTA CELICA
2 SERGIO J. CORDERO 80 - 90 SUPER K CITROEN XSARA
3 ISMAEL HUELVES ISMAEL N PEUGEOT 307
4 JUAN CARLOS BOLSA HOBBY+ N CITROEN C4
5 ALBA BOLSA HOBBY+ N-INFANTIL CITROEN C4
6 ANTONIO MARTOS GARCIA PODIUM SLOT N-CLASICOS
7 SERGIO DE HOZ HOBBY+ N-NOVEL CITROEN C4
8 RAFAEL CANO HOBBY+ N-NOVEL PEUGEOT 307
9 HUMBERTO LOPEZ SLOT PERFORMANCE A TOYOTA CELICA

MARTES TARDE - 17:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 VICTOR VAREA HOBBY N CITROEN C4

MARTES NOCHE - 19:00

Num Piloto
Escudería
Categoría Coche
1 VICTOR VAREA HOBBY WRS CITROEN C4
2 FELIPE FERNANDEZ C.S.C. COYOTE A TOYOTA CELICA GTS
3 ISMAEL MARTINEZ 80-90 N-CLASICOS LANCIA 037
4 JUAN CARLOS ARROYO C.S.C. COYOTE SUPER K TOYOTA CELICA
5 MARCOS GARCIA 80 - 90 WRS CITROEN C4
6 LORENZO CALLEJA 80 - 90 WRS CITROEN C4
7 SERGIO J. CORDERO 80 - 90 WRS CITROEN C4
8 LUIS ROSADO C.S.C. COYOTE A TOYOTA CELICA